Бережливые технологии

Бережливые технологии

2022 - 2023 учебный год

В 2023 году учрежден и находится в процессе реализации проект "Оптимизация процесса подготовки к самостоятельной деятельности детей через насыщение среды группы элементами "Бережливого пространства""

Паспорт лин-проекта "Оптимизация процесса подготовки к самостоятельной деятельности детей через насыщение среды группы элементами "Бережливого пространства""

Паспорт лин-проекта "Оптимизация процесса календарно-перспективного планирования педагогами образовательной деятельности на месяц"

2020 - 2021 учебный год

В 2020 году учрежден и находится в процессе реализации проект "Оптимизация процесса "Подготовка и размещение информации на официальный сайт образовательной организации""

2019 - 2020 учебный год

В 2019 году был в учреждении успешно реализован проект «Автоматизация учета платных образовательных услуг в ДОУ» с использованием принципов бережливого производства и цифровизации. Итогом реализации проекта стало сокращение время протекания процессов заполнения документации по платным образовательным услугам за счет внедрение электронных форм ведения документации, системы обработки и учета платных образовательных услуг (создание электронной единой информационной базы по заполнению табелей, сбору квитанций об оплате услуг, разработка Google-форм для записи на посещение платных образовательных услуг). Налаживание системы коммуникации с родителями посредством электронной почты, приложения Viber, использование абонементной системы.

Дата последнего обновления страницы 02.05.2024